おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6380
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 7ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
#SKYアンドSEA上記ハッシュタグにて他の厳選した商品を掲載しております! 是非ご覧になってください(^^)/フォロワー割実施しております!●フォロー割500円割引※ご購入前にお声かけお願い致します。※セールとの併用はできかねます。▪️購入元大手ブランド買取店ストアのオークション(鑑定済み)万が一偽者であった場合、即座に対応いたしますのでご連絡ください。We offer immediate purchase approval.Our store deals exclusively in authentic products, so please feel confident in making your purchase.○状態ケース・風防キズ/ケースに軽微な線キズベルトの状態/クリーニング済、良好動作状況/稼動品 留め具の緩みがありますが問題なく使用できます。○アイテム○サイズ腕回り 17cmベルト幅 4mmケースサイズ 21mmケース厚み 9mm重さ39.1g平置き実寸。着画はお断りいたします。○カラーシルバー○素材ステンレススチール○配送簡易包装にて1〜2日程度で発送いたします。仕事の都合で遅れる場合がございますのでご了承ください。その他詳細はプロフィールを確認してください。※保存袋や箱はつきません。c1209376196KH1202Y008220