おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
8700
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
【稼働/極美品】SEIKO CREDOR セイコー クレドール 腕時計 1421-5020 シルバー文字盤 クォーツ■商品情報ブランド:SEIKO防水性能:生活防水機能:2針 デイト素材:ステンレススチール文字盤:ホワイトムーブメント:クォーツケース高さ22mm横幅21mmラグ幅11mm腕周り約17cm重量26.9g※腕周り測定ゲージの表記単位(㎜)※測定ゲージ()内の数値を読み取り■カラーシルバー※写真1枚目が現物に色味が最も近いです。■商品状態動作:稼動リューズ:動作良好風防:美品ベゼル:美品ケース:美品裏蓋:美品ベルト:美品■商品と付属品腕時計●購入先大手業者オークション・大手リサイクルショップです。出品物に関しては全て正規品ですので、ご安心ください。●管理番号 G1348迅速かつ誠実な対応を心がけており、お互いが気持ちの良いお取引きが出来ればと思っております。文字盤カラー...シルバーベルトカラー...シルバー動作...良好傷・割れなど...なし