おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! エレコム フラットモール 壁紙タイプ 38本 LD-GAFW1ST_02.jpg
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
7125
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 1ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
エレコム フラットモール 壁紙タイプ 38本 LD-GAFW1ST_02.jpgの詳細情報
LD-GAFW1ST_02.jpg。Amazon.co.jp: (6個まとめ売り) エレコム フラットモール(壁紙タイプ。Amazon.co.jp: エレコム 配線モール 1m フラットタイプ PVC製 外寸幅。7/1105m01未使用保管品です。 ※エレコム製LANケーブル(直径5.5mm)を収納する場合の目安カラー織目調壁紙(ホワイト)長さ1.0m外寸幅26mm外寸高さ13mm内寸幅21mm内寸高さ10.6mm材質PVCその他※壁紙厚含まず申し訳ございませんが北海道、沖縄、離島への配送は不可となります。。ELECOM(エレコム) ケーブルカバー 壁紙タイプのフラットモール 織目。ラタン ヴィンテージ アンティーク ベンチチェスト 籐 ソファ アジアン家具