おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
47594
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 6ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
ノバテック ディスクブレーキ仕様のロード用ホイール- PRESSPORTS。ウエムラサイクルパーツインターネット店 / NOVATEC (ノバテック) R5。ウエムラサイクルパーツインターネット店 / NOVATEC (ノバテック) R5。アルテ12sの完成車からの取り外し品で未使用です。パーツ SCOPE R3 DISC。。Ridley noah isp 山岳賞カラー。(実勢13−15万円)。NOVATEC R5! | カンザキのブログ。第3世代の1670gから大幅に軽量になったようです。(知っていたら他のホイール買わなかった。SRAM RED E1 ETAP AXS リアディレイラー 12s 完成車取外品。BMXホイールセット前後ODYSSEYCLUTCH V2/VANDERO PRO。。)- ブランド: NOVATEC(台湾)- ホイールタイプ: カーボンホイール(クリンチャー&チューブレス)- ハブタイプ: NOVATECハブ(シマノ11/12s対応、多分4爪ラチェット)- 重量: 1505g(F675+R830リムテープ含む)ハイト50mm / 内枠幅21mm / 外枠幅27.8mmブレーキディスクはセンターロック方式proと違って丸スポーク、teamと違ってストレートフックと通常ラインナップにない仕様です。フールーカーボンロードバイクフレーム ブラック/イエロー