おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! エアコン用ドレンポンプ HA121J NSC ドレンポンプ HA121J HA122J 単相100V/200V ドレン用ポンプ ドレン
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
8700
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 0ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
エアコン用ドレンポンプ HA121J NSC ドレンポンプ HA121J HA122J 単相100V/200V ドレン用ポンプ ドレンの詳細情報
NSC ドレンポンプ HA121J HA122J 単相100V/200V ドレン用ポンプ ドレン。NSC ドレンポンプ HA121J HA122J 単相100V/200V ドレン用ポンプ ドレン。エヌ・エス・シー ドレンポンプ HA121J 100V : 冷凍空調エアコン工具の。壁掛エアコン用ドレンポンプ『JM121S/JM122S』 エヌ・エス・シー。
三菱 業務用エアコン用ドレンポンプ、型番HA121J、消費電力21W、コンパクト設計。- 型番: HA121J- 型式: BJ1A- 消費電力: 21/21W- 外形寸法: 187×60×144mm- 使用温度範囲: 5℃〜40℃- 安全装置: フロートスイッチご覧いただきありがとうございます。
  • NSC ドレンポンプ HA121J HA122J 単相100V/200V ドレン用ポンプ ドレン
  • エヌ・エス・シー ドレンポンプ HA121J 100V : 冷凍空調エアコン工具の