おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
14210
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 7ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
Earthquaker Devices Silos Multi-Generational Time Reflection Device No。Earthquaker Devices Silos review: a surprisingly simple three-mode。Earthquaker Devices Silos review: a surprisingly simple three-mode。新品 未使用 EarthQuaker Devices Silos購入後、結局一度も使用しませんでした!新品・未使用品です!※撮影及び検品の為、開封致しました3種のモードのディレイを搭載したマルチジェネレーションディレイ”Silos”の登場です!明るく透き通る長いリピートでもフィードバックしないデジタルモードを搭載。各種ノブの設定を保存できる6個のプリセットを搭載し、LiveとPresetモード間の行き来が簡単に行えます。デイジーチェインやトランス方式でないパワーアダプター等の使用ではノイズが乗る事が有りますので推奨しておりません。。EarthQuaker Devices launches Silos – Multi-Generational Time。暖かく丸いディレイ音のアナログとテープモードはリピートを高く上げて発振させる事も可能です。ギター Old Blood Noise Endeavors Reverse。生産終了品 BOSS adaptive distortion。サイズ:121 x 64 x 57 (mm)消費電流 :75 mA入力インピーダンス:500 kOhm出力インピーダンス:100 Ohm■TRS expression pedal wiring:Tip: WiperRing: +3.3VSleeve: Ground■電源9VAC(センターマイナス)で2.1mmのアダプターで使用できます。ギター Crazy Tube Circuits the bulb。ギター UAFX Max Preamp & Dual Compressor。※故障の原因になりますので9Vを超える電源は使用しないで下さい。ギター BOSS synthesizer SY-200