おかげさまで開設25周年CITYNEWS021.PK 創業祭
CITYNEWS021.PK
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
31229
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 5ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
松本孝弘監修のギターイクイップメント・ブランド“Indigo Note”待望の。Indigo Note CHORUS(新品)【楽器検索デジマート】。松本孝弘監修のギターイクイップメント・ブランド“Indigo Note”待望の。Indigo Note 第二弾プロダクト「CHORUS」Indigo Note「CHORUS」監修:松本孝弘(TAK MATSUMOTO)【新品未使用】【保証書・レシート付属】☆保証書・レシート同封の為に一度箱を開封しました(テープ・シール元からなし)◽️商品仕様(公式引用)入力端子 : 1/4 標準フォーンINPUT, OUTPUT最大入力レベル : 0dBu入力インピーダンス : 500KΩ出力インピーダンス : 10KΩトゥルーバイパス電源 : 9V バッテリー(006P) or DC9V センターマイナスアダプタ※共に別売りDC プラグサイズ=穴径2.1mm 外径5.5mm消費電流 : 14.5mA寸法 : 79(W)×124(D)×40(H) in mm ※突起含まず本体重量 : 600gーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー◽️コメント不要で即購入して頂き問題ありません◽️購入後24時間以内に発送対応致します◽️佐川急便/日本郵便、佐川急便/日本郵便のどちらかで発送致します(希望がある場合、発送までにご指示をお願い致します)◽️梱包資材のダンボールについては再利用品を使用する場合がございます◽️新品未開封ですが素人保管ということをご理解下さい◽️シワ等完璧をお求めの方は購入をお控え下さい◽️お値下げ依頼は受け付けておりません◽️お取り置きは対応致しておりません◽️セット品のバラ売りは対応致しておりません◽️返答無きコメントは削除致します◽️喫煙者なし、ペットはいません◽️購入後の返品はお断り致します上記内容をご了承の上で購入判断をお願い致します。ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーB'z稲葉浩志松本孝弘TMGTakmatsumotoJackBladesEricMartinMattSoruminabasalasinaba/salasイナサライナバサラス。松本孝弘が監修するIndigo Noteブランドの製品第2弾“CHORUS” 5月15日。迅速丁寧な対応を心掛けています、よろしくお願い致します。ギター PRS SE Standard 24 llic Orange